Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Beschließender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz, ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Abfallwirtschaft (Umweltausschuss)FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Beschließender Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Kultur, Tourismus und Regionalentwicklung (Wirtschafts- und Kulturausschuss)FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Kreistagsmitglieder
Arbeitsgruppe Radwege des Wirtschafts- und KulturausschussesFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fraktion FWFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Arbeitsgruppe Radwege des Wirtschafts- und KulturausschussesFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.07.2020von 09.07.2020
Stellvertretende Mitglieder
Beschließender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz, ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Abfallwirtschaft (Umweltausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Beschließender Ausschuss für kreiseigene Einrichtungen und Bauangelegenheiten (Bauausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Vorberatender Ausschuss zur weiteren Entwicklung des Landkreises Kulmbach (Entwicklungsausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Bürgermeister
BürgermeisterdienstbesprechungFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020