Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Beschließender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz, ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Abfallwirtschaft (Umweltausschuss)FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200930.04.2020von 24.04.2009 bis 30.04.2020
Beschließender Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Kultur, Tourismus und Regionalentwicklung (Wirtschafts- und Kulturausschuss)FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Kreistagsmitglieder
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Fraktion FWFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Stellvertretende Mitglieder
Beschließender Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr, Kultur, Tourismus und Regionalentwicklung (Wirtschafts- und Kulturausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Beschließender Ausschuss für Umwelt-, Klima- und Naturschutz, ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Abfallwirtschaft (Umweltausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
Beschließender Ausschuss für kreiseigene Einrichtungen und Bauangelegenheiten (Bauausschuss)FWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020