Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
Klaus Peter SöllnerFWFW VorsitzVorsitz01.05.1996von 01.05.1996
Stellvertretende Landräte
Jörg KunstmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Christina FlauderSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Dieter SchaarFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Kreistagsmitglieder
Martin BernreutherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Robert BoschCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ludwig Freiherr von LerchenfeldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Erhard HildnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1978von 01.05.1978
Harald HübnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Doris Leithner-BisaniCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wilfried LöwingerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Gerhard SchneiderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Henry SchrammCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Brigitte SoziaghiCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Bernd SteinhäuserCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Franz UomeCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Heike VogelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Frank WilzokCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander WunderlichCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Reinhard BaarFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Werner BurgerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Klaus FörsterFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Beate OpelFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl Heinz OpelFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Anita SackFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hans SchwenderFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Günther StengleinFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Norbert VolkFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Hermann AnselstetterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
Inge AuresSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Dietmar HofmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Ingo LehmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Simon MoritzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Volker SeitterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Theresa WeithSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland WolfrumSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Klaus BartelsGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dagmar Keis-LechnerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Pia KrausGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Brigitte LauterbachGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Erich LuthardtGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dr. Ralf HartnackWGKWGK Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rainer LudwigWGKWGK Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Alexander MeileWGKWGK Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stefan SchaffranekWGKWGK Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
Hagen HartmannAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Georg HockAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Matthias KnopfAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Thomas NagelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Veit PöhlmannFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Oswald GreimDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020